« ToDo » : différence entre les versions
De Wik&Tic Wik&siT
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 30 : | Ligne 30 : | ||
| | | | ||
|Point facturation oa-solaire | |Point facturation oa-solaire | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|RV dermato | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|RV pneumologue | |||
|} | |} | ||
Version du 3 janvier 2026 à 07:49
L'outil de post it, synchronisé. Toujours sur mon bureau.
Retour à cet outil, le partage de xpad génère trop de conflit lors de la synchro nextcloud.
Remplacé par un déplacement des fichiers de données de xpad dans un espace synchronisé.
| CCLG | SMMAG | SMU | PERSO |
|---|---|---|---|
| Déposer article CVM | |||
| doc climato-scepticisme à Lee | |||
| flying blue | |||
| Point facturation oa-solaire | |||
| RV dermato | |||
| RV pneumologue |